А в действительности была революция в 1917 году (или переворот)? Как то не верится, чтобы наш

народ был бы способен на такое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и сами русские националисты говорят, что там одни евреи были. И украинцы (Железняк, например).
А русского медведя хрен растолкаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Народ и не способен. А вот организованная толпа - вполне.
Верховный Наставник (115398)
Революция была, переворот это то что на Украине произошло.
Наставник (29174)
Ну он не способен,пока есть покушать,потом на всех без разбору кидается.
Не ты ли виноват,что хочется мне кушать?))
Гроссмейстер (6375)
Переворот когда не получилось, а так революция
Верховный Наставник (118222)
Революция была в феврале, когда царь отрекся, и монархия превратилась в республику. А в октябре был вооруженный захват власти кучкой подонков.