Я сижу сижу, а , как начинаю вставать , так у меня в копчикие боль ужасная , чО это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51369)
ГАМНО ЛЕЗЕТ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
может трещина есть, или ушибла!!А вообще есть общий самый верный диагноз..у всех и всегда...остеохондроз))
да сидеть меньше надо))
это сидеть меньше надо) вышел - разминка, суставная гимнастика и скручивания в помощь и именно в такой очерёдности, ну или массажист, ну или каданить разбогатею,приеду в гости и покажу)
Наставник (87709)
Это Вика.твоя злость и злобность так проявляется