А чего это премьер-министр Израиля Нетаньяху зачастил приезжать в Москву хотя Кремль+

так и не хочет признать Хамас и Хэзболлу террористическими организациями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
ну не такие уж чурки эти евреи...они знают за кем правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Хм...не хочет..но оружие исправно поставляет...вместе с инструкторами....
Хранитель Истины (461267)
Потому шо евреи в отличие от хохлов не наступают на яйца своему бизнесу, и санкций России они не поддержали, у них есть собственные интересы...
Ученик (112)
В кремле так же как и в других странах можно сказать всем миром правят евреи.Приехали чай пит по дружески .