Сижу-думаю-а есть хоть какая-то польза от человека-планете? Ваши мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Планете нет, а вот для человека были созданы идеальные условия
и эти идеальные условия интересны оказались очень многим.
Условия трансформировали и отправили по технократическому пути,
далее всё известно....
Способно ли это человечество вылезти из угла, в которое его загнали покажет время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Ах, чтобы ответить, надо быть планетой .
Наставник (54923)
Порой мне кажется, что нас на планету посадили подслушивать (учиться), а мы почему-то начинаем все больше подглядывать (совать нос не туда). А какая ж ей от этого польза? Только долговременное терпение. Но и оно когда-то закончится))