Вам нравится,когда под окном проезжает что то типа ваз 2109 и из нее доносится:

Гав-гав-гав. Пррррр-буурррррр-бышшшшь-дырррррр. Гав-гав-гав.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Не...у нас из таких зачастую доносится -"Гоп-гоп-гоп чита гоп я весело спиваю!")))..а шо с ними сделаешь..у каждого свой вкус..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
У меня стеклопакет хороший.... мне не слышно...
А если тоже самое доносится из любой другой машины, то это меняет дело? Надо просто законодательно запретить звук такой "музыки" из машины - пускай плотно закрывают окна и давятся там внутри со своими гав-гав.
Да это ладно. А то как запустят по кругу "лада седан баклажан"... хоть святых выноси... какой идиот это написал...
Наставник (60496)
Лягушнко в коробченке. Если оно выключит гав бум дыр, звук будет еще хуже.