Вот подумал...а вы - забрали бы заявление из полиции, если бы человек сделавший вам горе предложил++

деньги? Много денег? Чтобы типа откупиться...навеяло тут сюжетами по ТВ....я вот подумал - и не знаю. НЕ ЗНАЮ !! Может быть - и взял бы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134397)
Взависимости от тяжести содеенного.... ведь если человек трехку зоны получит, мне это никак не поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Вряд-ли....
Наставник (60496)
Лесовоз на полном ходу смял мою машину, год по больницам, водилу так и не нашли. Все замялось особо никто не искал. Думаю что если дадут срок от этого кто пострадал легче не будет.
Верховный Наставник (129144)
Все зависит. Кому... Какое горе... Родители и дети -никогда. Увечье мне -зависит от суммы.Может она могла бы чем и помочь.