Ночью +7 обещают.....от зря я *к на чердак убрал, зря! Надо доставать. Здравствуй лето. А у вас+

отопление уже отключили, ха-ха-ха! Вот и мёрзните! А я печку могу затопить хоть сейчас! Завидуете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Это прогноз на сегодняшнюю ночь в Москве :
ночью
+4°
747 мм
79%
4 м/с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
печку только лошары топят летом
Верховный Наставник (191141)
А ты попрыгай..))

Гроссмейстер (9528)
ОБАЛДЕННОЕ ЛЕТО!!! И У НАС АНАЛОГИЧНО!!
Просветленный (586797)
У нас в 11 утра было 7 градусов. Говорят, что ночью было 3 - 5.
Лето... Ах, лето! Мать его итить...
если верить инету сейчас + 7...
а дома тепло
Мудрец (24808)
Привет, Александр! Сейчас сижу на балкончике в Крыму и что то ЗЯБКОВАТО!