Если Человека можно сравнить с биороботом, то где у него эта чёртова кнопочка... для сохранения шедевра (напр. стихи, картина)), написанного во сне?? Что можно сказать по этому поводу?

Не против юмора..., но и по существу желательно...! ))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Если бы у меня была такая кнопочка, я бы сейчас на Лазурном валялся, а не здесь сидел, а с концертных площадок и стадионов гремели мои тексты.
К сожалению, невозможно сохранить песни из галлюцинаций, стоит открыть глаза, и всё забывается.
Перепробовано всё, - от ручки под рукой до диктофона.
А сны я не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217044)
Биороботам сны не снятся, МариН. Сравнение имеет свои чёткие границы. На этот раз они нарушены. Биоробот - одна модель, сон - другая.