Завтра у любимой женщины день рождения..30 лет..Что подарить?.Если можно-без пошлостей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (492200)
Отловите ее лучшую подругу и попросите о дружеской услуге: пусть выяснит, что она хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сертификат в ювелирный магазин. пусть сама вберет памятный подарок)
сумма?
Наставник (82198)
Дорогую ювелирку и роскошный букет роз...
Мудрец (19866)
30 белых роз - это уже не считается чётным-нечётным. Кстати, шиповник белый зацвёл...
Хранитель Истины (448151)
Что тебе подарить кроме вечной любви?
Верховный Наставник (127565)
Собачку с бантиком..))

.
Мудрец (23540)

Хранитель Истины (427203)
Сейчас в магазинах флористики продаются красивые комнатные растения. Можно подарить что-то наподобие .

Верховный Наставник (132929)
1. Брелок со знаком по гороскопу.
2. Кольцо с брюликами.
3. Надо было раньше смотреть, на что она западала в магазинах.
4. Шубу.
5. Сертификат в ювелирку.
6. Рыжего котенка.
Хранитель Истины (266686)
это нужно не тут спрашивать в самый канун...нужно было тихаря выспрашивать желание заветное...да не в раз...а продолжительно и ласково...
Наставник (43502)
Цветы.
Можно побаловать женщину цветами!