Почему нет ваших фоток на балконе?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6831)
патамушта :
а) не люблю столпотворения. Массовые гуляния так сказать

б) вас реально волнует кто я и как выгляжу ? вот , прям капец и все, да ?

в) и сам на балконы не заглядываю.Берегу себя от культурного шока. Нервы и так ни к черту )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Да скока ж можно?) А ты зачем деушку пугаешь?)) У тебя ж есть оч симпатишные фотки))
Хранитель Истины (380631)
Я только что приехала домой и сразу же с удовольствием выложила свое фото.
Наставник (36900)
Да уж и так видели все, хватит наверное)
Верховный Наставник (224493)
Я не фотаюсь так часто)
а постить одну и ту же фотографию - значит намекать здешним на их плохую память
Наставник (40623)
Уже примелькалась))