Если женщина не может работать, мысль только о том, что её мужчины не хотят, о суициде, двигаться не хочет, сидит, уставившись в одну точку, и даже плакать не может, что ей делать?

собиралась на свидание, мужчина опять кинул, она пришла, легла, смотрела в потолок, потом вроде чуть-чуть плакала, встала умылась, сидит за столом теперь, ничего не делает, во взгляде пустота, ей можно помочь?
Дополнен 7 лет назад
даже кажется её слегка трясёт
Дополнен 7 лет назад
как будто ей холодно, нервы мнаверное
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Надеюсь это не о тебе.В жизни женщины так до хрена проблем,что эта-просто мелочь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
надо сперва в себе разбираться. кирпичик за кирпичиком, разложить все свои запутанные желания по полочкам. а то накидывается на всех подряд мужчин, они аж шарахаются в рассыпную. спокойнее. выбери себе жертву и окучивай, пока сам не накинется от желания
есле слезы ниидут надо диуретик принять, ниважно кудой жидкость выводить
и 150 коньяка
это скорая помощ

Просветленный (502279)
жизнь-жесть