Так...скажите мне, что нужно сделать, чтоб в чужом компьютере даже следов моих ответовских не остало

сь?...Стыдобища ведь, если кто прочитает...)))))))))) Не...домашним-то моим все равно, а вот в гостях-то я еще так не светилась...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стереть историю за последний день или скока ты там была, удалить кеши, куки...кароче все кроме паролей в настройках браузера.а ваще есть удобная штука- в хроме называется окно инкогнито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Почистить "историю" посещений)
Наставник (51369)
СОЖГИ КОМП ТАК ЧТОБ ДО ТЛА)))
Хранитель Истины (289287)
Зачем? Уголочек,ну ты то вменяемая)
Хранитель Истины (281792)
Урони его нечаянно с балкона )!
вот-вот! была я как-то у свекрови, скучала. забила в поисковике ответыф томск... а потом как подумала про это..
да ну нафиг, до дома потерпела
открывай его в режиме инкогнить