Снова Путин виноват? ))))))))

С 19 мая по 2 июня 2016 года ВВС США потеряли в катастрофах шесть самолётов. Что стоит за этой внушительной цепью неудач?
http://warfiles.ru/show-120063-vvs-ssha-padenie-rz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот бы щас Вальтер радовался, будь такое у России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Агась, стрелял из рогатки неугомонный наш озорник.)))
Мудрец (19866)
Это всё учения - американские лётчики учатся падать.
Магистр (1248)
Вот все у них так. За что ни возьмутся, на выходе все равно получается Макдональдс, и из «прекрасного далека» раздается: «Свободная касса!»
Хранитель Истины (448939)
Да никто ничего не заметил. Потому, что у них этих самолетов как у дурака фантиков. Только компания Боинг выпускает в год 3000 самолетов. Не считая других авиакомпаний.
Едут трое в купе , выпивают и рассказывают анекдоты политические. Один и говорит - вы поосторожней, а то товарищу майору может не понравиться, наклоняется к светильнику и говорит в него - товарищ майор, он не всерьез, просто шутит, не трогайте его. Наутро просыпается, а в купе только двое, он спрашивает - а где третий, а ему отвечают - а товарищу майору все таки не понравилось и он забрал его.Так что делаете выводы - причем или нет.