Нормальная такая страна, цивилизованная, правовая, законопослушная!) А Мишико в своей будке на трассе чем щас занимается?) А великий мильтон-реформатор Аваков?) Констролит очередной танк из консервных банок!) +

Активисты из «Правого сектора», «Азова», «Свободы» и других организаций заблокировали Апелляционный суд в Одессе, протестуя против его решения освободить из-под стражи россиянина Евгения Мефедова, которого судят по событиям 2 мая.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Правый сектор» Одессы объявил полную мобилизацию для членов организации в связи решением Апелляционного суда отпустить под домашний арест Мефедова. Опубликовано видео.

«Прямо в зале заседаний возникли первые столкновения патриотов с силовиками. Остальные активисты, не попавшие в зал, заблокировали помещение вместе с судьями и уволенным боевиком», - сообщили в организации.

Тем временем, журналисты одесского издания «Таймер» сообщают, что в беспорядках принимают участие и представители других проукраинских организаций, среди которых азовцы и свободовцы. По информации СМИ, они требуют изменения решения суда, согласно которому Мефедов должен остаться под арестом. Журналисты утверждают, что активисты угрожают судьям физической расправой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Если сам Порошенко со всей своей охраной дико ссыт укрофашистов, чего требовать от обычных судей?
Нет вна Украине государства - правят вооружённые бандиты и фашисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Ты мне своими ужимками и прыжками анекдот напомнил:

Генерал НАТО, разглядывая границу в бинокль: - Вон те убогие развалины - это точно русский город? - Да, сэр.
- Странно. А кто его бомбил?