Если сотрудница поздравила коллегу-мужчину с ДР редким цветком эдельвейсом, который она сорвала в горах, значит она считает его уникальным, как внесенный в красную книгу эдельвейс?

Только она не знала того, что если девушка дарит парню эдельвейс, то по древнейшему поверью, значит она считает его слабым. не мужчиной и презирает..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Это означает, что она участвовала в уничтожении редких Краснокнижных видов растений и подлежит наказанию, либо на принудительные работы на ферму по выращиванию эдельвейсов, каковые есть в Швейцарии, либо если швейцарцы справедливо пошлют дамочку куда подальше, значит на обычную ферму КРС дояркой месяца на три, там и подумает, стоит ли своей грязной ручонкой уничтожать природную красоту и совершенство.