Вы бы могли устроить грязную свору в супермаркете из-за аукционной палки колбасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, пойду и куплю без акции,тем более колбасу всегда покупаю в белорусских магазинчиках)
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644334)
а вчера в вопросе огурцы фигурировали.
если бы вчера был вопрос про колбасу-я бы ответила "да",а сегодня "нет".потому,что вчера колбасы в моём холодильнике не было... а сегодня есть
Просветленный (586797)
Еще бы и отхе...чил конкурентов этой самой палкой!
Верховный Наставник (161565)
Маша!! Что там у тебя происходит?!!! Привет!!
если душ есть где принять
Хранитель Истины (334486)
Иногда под кураж я могу погундеть и собрать вокруг себя человек 5 из администрации, но потом все расходятся с улыбкой. Магазин свой, все меня знают. А в акциях никогда не участвую.
Верховный Наставник (215005)
Не надо делать из еды культа!
Остап Бендер. И спокойно берешь после этой фразы колбаску.Пока народ в недоумении
Верховный Наставник (134886)
Эмм... а аукционная колбаса енто что такое?.... колбаса которую сам Шекспир в руках держал, что ее додумались аукциона продавать?

А по теме... я по сетевым супермаркетам вообще не хожу...
Верховный Наставник (213641)
Откушу маковку... И плюну в противника !....
Наставник (49283)
по акциям ничего не покупаю.....а что такое аУкционная,даже не слышала,может я чего-то не знаю)))
Хранитель Истины (419186)
я вообще от грязи стараюсь подальше, что в супермаркете, что в другом месте или здесь))

Вечера,Машенька!))
Просветленный (594851)
Смотря в какой стране?я только 2 раза ела вкусную колбасу..в Грузии и Франции
Верховный Наставник (109362)
колбасу в супермаркете надо быстро съесть, не привлекая внимания...
Верховный Наставник (133383)
привет, Маш)
я люблю конечно вкусно поесть, но в целом спокойно отношусь к еде. в доме праздник, когда я котлеты жарю. а если суп варю... ууу...