Сыры фальшивые, водка палёная, колбаса из сои...и только Самогон всегда настоящий! Его не ++

подделывают! Натуральный продукт! Что, скажете - не пробовали ни разу ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290921)
Ну не то, чтобы не подделывают, но когда гонят на продажу - всё-таки не то. Вот для себя, от души, самый лучший напиток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Давно не пробовал самогона, в последний раз пил еще при Советской власти в 1988 году.. )
Верховный Наставник (101099)
...и сок свежевыжатый...сельдереевый!
Наставник (59654)
как знаток Французских сыров и Молдавской брынзы-скажу так шо таки реально подделки! Белорусский ещё можно брать-из Белоруссии!
Самогон сморя у кого брать)) вот в былое время торговал им-дык всё село у мну паслося))) как грится не плюй в колодец с которого пьёшь!)
творог горит и плавится,ну что за ё-моё
пробовала на Украине,там его гонят постоянно из конфет горошек)))
Ага. Если без димедрола.