А не засиделись ли хлопцы в сёдлах???... Ну-ка, бегом для меня "объяснялку" сочинять...++

... значиЦЦа так -- удумали у нас 11 июня , в субботу, проводить городской субботник... уже построили нас в ряды и колонны, записали аккуратненько в список...... а я идти туда НИХАЧУ!!!!!!!.... первый раз в жизни, но не хочу!!!!( при условии, что я пионер--всем ребятам пример!!!! ).... чтО б такое мне сказать директриссе, чтоб было
правдоподобно, веско и не вызывало никаких сомнений.....
болит голова ( зуб, попа, сердце ) --- не прокатит.....версия, что я потеряла коммунистическую сознательность вызовет только звериный оскал..........
Я знаю, что вы умненькие и хитренькие..... Помогите!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138724)
телефончик мне скинь директрисы, я с ней поговорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Трубу прорвало, ждешь сантехника...
Замок на входной двери сломался, не можешь открыть- закрыть, ждешь слесаря...
Ночь не спала, соседи скандалили...
Верховный Наставник (118222)
Свиноматка опоросилась, корова отелилась, кошка/собака родила восьмерых...