Почему мужчину с возрастом все девушки воспринимают как дуб ...чем старше тем величественней ...а женщину до 28 как цветок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594862)
Как дуб -потому что тупеют к 30 годам.женщина цветок всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо обобщать)Бывает девушка-дуб и мужик-цвяточек, независимо от возраста))))))
Хранитель Истины (430856)
Чо сегодня было - ты не представляешь. Как раз по теме твоего вопроса.

Подъезжаю, карочи, на АЗС. На тачке. Ну, летняя форма одежды, в бежевом костюмчике под цвет кузова машины, так? Часы "Carrera" залатые, очёчки тропические, белоснежные кроссовочки - весь мажорный из Себя.
Стою, заправляю свой "бентли".

Глядь - в трёх метрах стоит девушка лет 25, высокая такая, стройная, тёмные волосы густые, карие глаза и смотрит на мну - ты бы видела её лицо. На лице у неё было восхищение и обалдение, дорогуша, "ах, какая у Вас машина", да и мы сами то не лаптем щи хлебаем, ты ж понимаешь.

- Присаживайтесь - делаю я рукой жест красотке, понимая, что уговаривать её щас не придётся.
- Может быть.... - игриво подхватывает та.
- Щас вернусь - говорю - за бензин надо заплатить.

Возвращаюсь, она стоит рядом с тачкой в полном шоке от увиденного и от меня лично. Ога.
- Поедемте со мной - говорю. Я направляюсь в Питербурхъ.
- Я с му-у-ужем..... - практически отчаянным тоном тянет девушка, жестоко видимо, сожалея о факте своего замужества

Я хотел сказать "да бросай ты своего мужа, детка, помчали со мной" и т.д., но сдержался.

- Очень жаль - отвечаю. И так мажорно сажусь и убываю, сопровождаемый восхищёнными взглядами.

Мне када было лет 20 и не было всех этих наворотов, на мну такие даже не смарели никада. сволачи.... И аннушки теперь хоть убьются пусть апстены, доказывая нашу непривлекательнась. девицу чуть с мужем не развёл прямо на бензоколонке. Притом шта она младше меня вдвое. Хожу ржу с этого весь день. А ты говоришь...дубы....