Советник (4670)

на Камчатке хотят запретить тюнинг внедорожников(кенгурятники,большие колеса, обрезанные бампера, воздуховоды)

чем помешали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105449)
О дожили,уже и бампера обрезают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278545)
Дык, в МаССквеЖэ виднее, аднака))Эээхххх
А нефиг браконьерничать, а то тюнингованых фиг поймаешь, и фиг догонишь!
Наставник (54611)
Мну кажется - там всем пох, запретят - не запретят, один там закон - ТАЙГА, прокурор - МЕДВЕДЬ!
Так в этой так называемой стране больше же проблем нет, денег у всех полно, наука и медицина процветают, бизнес развивается, армия самая лучшая, население самое культурное, в спорте всё замечательно, ни тебе коррупции, ни бюрократии, только и остаётся, что на Камчатке джиперов обижать.
Страна этих самых, да. Не надо искать Логику и Смысл на территории, ограниченной границей РФ. Тьфу.