У тебя есть любимая поговорка иль пословица?Какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кот из дома - мыши в пляс))) Употреблю, по крайней мере её)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что там старые люди говорят----- еще попомнишь мое слово и пальцем так-- ню ню ню
Хранитель Истины (437413)
Матерная она...
Верховный Наставник (142162)
... что потопаешь, то и полопаешь!!!....
и ещё -- Не плюй в колодец.... а-а-а, и ещё -- Слово не воробей.....
Лерочка!!
Хранитель Истины (270433)
Что не делается, всё к лучшему... всё проходит и это пройдёт...
Наставник (83888)
..жизнь..а шо делать))
Хранитель Истины (451035)
"Мудрость это умение постичь сущую истину во всём, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило" (Тируваллувар)
Верховный Наставник (130172)
интересно девки пляшут ! )