Как Вы думаете, если кость от манго, закопать в землю в России, (ну не этим летом) взойдёт хоть?

А то у меня вот есть кость от манго, выкинуть, не выкинуть, может шутки ради кинуть в землю? Глупо наверное, да?
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
в горшке попробуйте....у многих прорастала......косточка...
в песок, не в землю. накрыть банкой небольшой
Верховный Наставник (224604)
если из привозных - то не вырастет..
если привести со спелого плода, то вполне возможно..
я сажала авокадо))) проросло и погибло)))
забывала поливать))) или наоборот залила не помню)))
Я не думаю,знаю,в горшок засунула три косточки,манго и авакадо,все проросло,вытянулось на метр за год,потом отвезли в Ростовскую тетке в деревню,не спрашивала,что там с ними стало,поедим в этом году узнаю)
Всё от климата зависит.У нас долгое время ничего не росло из "экзотики"...сейчас у некоторых получается.
Верховный Наставник (142162)
согласна с Василием.... у меня такое впечатление, что нам их (манго)
привозят неспелыми, недоразвитыми.....поэтому шансов, что взойдёт -- 20-30%.....