Магистр (2087)

Ты завариваешь чай из листьев черной смороды, малины и вишни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
никогда не заваривала
это вкусно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Бабушка любила чай из черной смородины .
Верховный Наставник (101099)
Не...вишня лишняя...мята...зверобой...листья чёрной смородины...а малина хороша в стеблях...палочки по 10 см...связать ниткой хлопчатобумажной в вязаночку...и от это заваривать......ещё иван-чай...самособраный хорошо...
Верховный Наставник (205169)
Листьями конопли.
Хранитель Истины (298320)
листья вишни хорошо в огурцы класть...а для чая они не нужны)
Верховный Наставник (236527)
С черной смородины только самые верхние молодые листочки всегда прошу маму собрать и насушить, вкусно и полезно. Из иван-чая в прошлом году впервые по совету нашего незабвенного Ешкиного котика сделала чай, настоящий, ферментированный, самостоятельно его редко завариваю, а вот добавить к обычному чаю-прикольно. Листья вишни при солении огурцов обычно добавляют, в чай не кладу. Вообще трав сушу много, люблю чай с травами.
Верховный Наставник (173518)
У меня на участке растет три сорта мяты, чабрец, зверобой, душица. Вот из них и делаю. А с листьями как-то не приходилось.