вот случица страшный катаклизм на Земле...подниму я глову и пасмарю прямо на верх, увижу Полярную звезду и пойму, я дома, а ты как сориентируешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99033)
если я на болотах и компас вертится как сумасшедший, то точно дома.
дарова соседу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пасмарю вакруг - чукчей нивидна значит тож дома)
Верховный Наставник (179223)
А фуле там ориентироваться???Прямо Иордания,налево Ливан,направо Египет,сзади Средиземное море,сложно по теряться....))))