Mia
Верховный Наставник (228059)

Годовалый медведь в Финляндии сорвал учения, обратив в бегство 3 тыс. солдат? За что его убили?

Неужели не было другого способа решить вопрос? Кто руководит финскими военными... полиция?
http://politrussia.com/news/v-finlyandii-medved-85...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Ждите сообщений в укропСМИ - кто этого медведя воспитал и отправил на боевое задание...
Вот и ответ кстати... Какая ответочка была приготовлена Путиным - НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207777)
очевидно это был не финский, а русский медвед.....

Верховный Наставник (110919)
Это был недоеденный русскими ежик, обросший от голода шерстью и сбежавший из страшной России с благополучную Европу.

Мудрец (10739)
они же не русский повар - им все можно

На стройке Минобороны в Арктике жестоко убит белый медведь. Как сообщил мобильный корреспондент, приславший видео через приложение LifeCorr
Наставник (45921)
Один годовалый медведь угроза для 3 тысяч финских солдат.
Господи...
И эта армия...претендент в НАТО.
Наставник (72720)
А убили его, чтобы не проболтался!
Верховный Наставник (203343)
фамилия хорошая и пресс-секретаря...звучная.. - Сату Ху янен.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-finlyandii-medved-85...