Законодатели штата Канзас шикарную тему замутили – отменили все ограничения касаемые покупки и ношенея огнестрельного оружия, при таком законе в России вы какую бы себе пушку купили?

Законодатели штата Канзас, США, утвердили законопроект, отменяющий любые ограничения на покупку и ношения оружия.
06 апреля 2014 | 03:05
Как отмечает местная пресса, за каждым жителем штата теперь закреплено право на свободное ношение огнестрельного оружия везде, кроме общественных зданий. Закон также снимает какие-либо ограничения, касающиеся хранения оружия и его транспортировки.
http://www.echo.msk.ru/news/1294360-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Глок взял бы.17 или 19
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спрашивали тут уже об этом. Я бы купила гламурный небольшой пистолетик, с перламутровой ручкой, чтоб в сумочку помещался.
Хранитель Истины (366814)
а по применению оружия какие там приняты ограничения или разрешения?)
Магистр (2493)
Царь-пушку!!!
у меня создалось впечатление, что вы с помощью данного ресурса продвигаете другие интернет-ресурсы
Просветленный (622621)
Винтовку снайперскую с глушителем и пулемет какой нибудь, не важно какой...
Просветленный (509683)
Нам такое не грозит
Наставник (43407)
Безкурковый револьвер среднего калибра.