Как народ думает, для гарной украинской дiвчины 4 бутылки русской водки за ужином это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
Кузя, вы прям гарной дивчине наплевали в душу с ноги, ну разве она станет пить что то, кроме горилки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
для гарной украi'нськой дiвчини
русская водка не хорошо
а вот Украi'нська горiлка - в самый раз
Верховный Наставник (157796)
Той дивчине, прости меня, Господи, места под клеймо нету.

Ну ее в ...***... пусть упьется.
Кста, че она на русскую хлебло раззявила, у них своя есть хорошая Хортица, например.
Наставник (83226)
Наденька вряд ли будет пилить бюджет
идейная
ей еще от ворья достанется..)))
Наставник (86829)
А вы Кузьма присутствовали когда Надежда грабила Гольф клуб?))
Или у вас имеется железобетонный очевидец тому?
Мой вопрос вполне резонный учитывая вашу -- россиян (особенно из путиноверов)
тягу ко всему что изобличает Рассеюшку, лепить --"авыдокажите"