Вы какой сыр с плесенью любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714539)
Дор блю, рокфор камамбер, горгонзола, но не в промышленных масштабах, а так в охотку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю камамбер и бри
Я тока один знаю ))
Хранитель Истины (324266)
Бри!
Верховный Наставник (104210)
Не люблю сыр с плесенью,хотя ем,если угощают.
Бри и камамбер больше всего.
Нормандскому Бри, пожалуй, отдам гран-при, так как он более мягкий на вкус
Он чудесный и с мясом, и с ягодами, и просто с вином)
Хранитель Истины (437413)
Вообще не люблю...
нЭ люблю
люблю соусы с добавление дор блю)))))
и камамбер с медом)))
вкуснятина)))
Верховный Наставник (181611)
Даже простой, так как он убивает иммунитет кишечника, подвергает риску заболеваний, и то не ем, а уж про сыр с чьими-то носками... Звиняйте хлопци, бананив нэма! ))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (101033)

Верховный Наставник (154052)
Фурм дамбер, пожалуй, больше всего.
Верховный Наставник (101099)
тот, где плесень неразрывна при производстве...а не которая в результате нарушения правил хранения...
Верховный Наставник (178875)
Кое-где обожают рыбу сначала на солнышке довести до протухлости, и лишь потом есть - особо пикантно, мол...
Особый фэн-шуйский изыск и шик блюда в тухлой слизи, мол...
А вот я - нормальный русский человек, и ем лишь свежие и чистые продукты, без загармоничного "шика" и "изыска"...
И даже более (по секрету): моюсь в душе я тоже каждые три дня - вот такой я совершенно незападно-восточный человек без плесени и фэн-шуя...
И как мне теперь жить?!.
Верховный Наставник (239818)
Никакой!
Мне муж наш отечественный на рынке покупает. Как называется не знаю, но вкусный...