Украинцы впереди планеты всей! Не так ли? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (363970)
это достойно нобелевки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, это надо распространить среди местных троллей.
И, иэх поздно узнали: перед майданом надо было раздавать, сейчас бы в Киеве так пахло морским бризом или цитрусовыми.
Магистр (2493)
впереди планеты всей...
по дебилизьму.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
А чё им Остаётся? У Них к Зиме, Жрать Нечего Будет, Будут Ентими Драже Питаться!
Советник (3422)
Это и есть пердячий газ, на замену российского?:))
Мудрец (16003)
Акуеть...
Во быдло в ответах резвится - поливают свой же братский народ дерьмом и рады))
Верховный Наставник (135804)
Надо на Ваське Яхонтове испробовать , чтобы здесь не вонял)
Хранитель Истины (444580)
Хорошее изобретение! Яхонтову в первую очередь надо дать бесплатно. А то он своим дерьмом уже весь сайт загадил!
Хранитель Истины (306605)
Если китайцы будут наступать, то они сзади!