А вы свою половину одну на курорт в теплые края спокойно отпускаете???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ольга .. Ну вот зачем это Вам надо было .. Теперь будут все только парами приезжать.. : (( !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Да не хочет он без меня ехать((
.
Мудрец (16257)
У моей второй половины нордический характер и теплые края , ей без надобности ...
А так бы отпустил ... ибо доверяю ... хотя и ужасно ревнивый ...
Какие курорты? Она у меня только по командировкам... Была как-то в Волгоградской области, так там из-за нее местные казаки сцепились... Нет, ни как за женщину, а как за клиента, это таксисты местные были... А в другом городе области, ее за агента ФСБ приняли... Так, что она у меня не пропадет...
Верховный Наставник (207164)
не, всегда беспокоюсь, вот я кушаю хорошо, как там моя половина обсерилась...А вдруг запор? а вдруг заворот кишок?
Наставник (49868)
спокойно
и четвертинку с ней же отправляю

А сам учиться, учиться, учиться. ))))))))))))
Гроссмейстер (7855)
я то отправляю, да она то(половина) не едет!((
сиамский близнец, мать его!
Мудрец (24662)
В бытность свою, она (то бишь половинища) меня не спрашивала. Раз партия сказала надо - значит - надо:))))
Верховный Наставник (126025)
Она сказала: нееет, только вдвоем!
Я (по секрету) - не знаю, не знаю ...(ее слова). Одна не поеду. Вопрос: почему? Ответ: не поеду и все!(а че я одна там делать буду?)
)))
Вот в ближайшее время хочу отправить, если получится, должна же я отдохнуть.
Наставник (60496)
Я с ней еще не знаком, пущай катается. )
Верховный Наставник (148075)
Я не спрашиваю разрешения, когда мне надо маму на моря вывезти. А он или со мной едет или дома остается. Без меня он может только на рыбалку поехать, ибо я ее терпеть не могу.