Смотрю американские фильмы и английские какое-то времяю. и там всё время приходящим гостям предлагаю

т выпить...просто нельзя не предложить выпить и никто почти не отказывается...
а ещё что то на русских катят...
у нас чай предлагают, а не спрашивают "а не хлопнуть ли нам по рюмашке"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что у нас собираются конкретно чтоб бухать, там рюмкой не обойдёсся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они там весь вечер с одним бокалом чего нибудь разбавленного ходят..не понять нам их..не понять..
Хранитель Истины (324332)
Культура пития разная))) Там взял "выпить" и цедит весь вечер. А наши пока всё не опустошат (и еще за добавкой сбегают), не успокоятся)