будучи на отдыхе за границей, вы сможете по внешнему виду понять где Наш а где не Наш пипл ?)

я в Тае заметил, если парочка идёт в белоснежных одеяниях (не арабского конечно фасона) то по-любасу наши..)))
и скорее всего с Сибири или Урала)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Все, кого я принимаю за наших, оказываются поляками. Поляки это наши или ненаши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Почти 100%
Хранитель Истины (426636)
Могу,на раз вычисляю
не всегда но у многих на лицах печать имеется--- русский
Верховный Наставник (125709)
обычно да
По постилкам из бабушкиных покрывал)))))
Просветленный (594456)
Это же очевидно даже по одежде..но я езжу не в сезон и не вижу совсем таких туристов
всегДА!