И нех ..ему тут делать....

Нихрена - ему ещё и бабло платили..... http://actuallno.com/blog/43403761335/Rusofoba-Kov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
всего лишь "вероятно" (((
ваще не понимаю, зачем его нам показывают ?
за дебилов нас держат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я за меньшее горбачусь. Пущай меня пригласят.
15 тысяч за съемку в передаче? Пипец... Это же опущенное укро-стадо. За 15 тысяч так верещать всякую муйню? Я бы не стал. Маловато будет. Хе-хе-хе....
Хранитель Истины (330495)
да нее,ток-шоу без него -не шоу: о чём шуметь будем?
Верховный Наставник (159595)
наконецто дошло...ничего кроме злобы в этом головастике нет...какой он нахрен политэксперт...смешно дажеж...
Верховный Наставник (198144)
Так его и держат для того чтобы он НА ТОК-ШОУ по ТВ олицетворял современное украинское общество. Без этого лысого клоуна уже не так весело будет. Там ещё Карасёв есть, пара украинских баб-политологов. Их ставят в перемешку с либералами и в каждой передаче разносят в пух и прах
Хранитель Истины (266800)
и тут без гастарбайтеров не обошлось...
кто бы сомневался, что все они за денежкой в Россию тиснутся...