В вашем населенном пункте какие птицы встречаются? Голубь есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161323)
Голуби есть, воробьи, Скворцы ))), синички, стрижи, ласточки и прочие утки, куры и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Полно
есть! и аисты прилетают на зимовку))

правда голубей истребляют...
Хранитель Истины (303118)
И очень много, хоть отстреливай)))
Вороны, сороки, ласточки, синички, воробьи......)))))
Хранитель Истины (330482)
каких тока нет- даже однажды от сокола стаю ворон пришлось отгонять
ненавижу их, ваще полно
голубей то навалом,а вот с начала мая соловей около подъезда поёт каждое утро-вот это дааа
да ладно голуби, это милые пташки, гур-гу-гур. А вороны на тополях Кар-кар-кар так противно орут, на что я спокойная домовладелица, а взяла бы да и спилила бы эти тополя, органы движения они лечат
Верховный Наставник (165741)
сегодня все утро сороки орали в кустах .кот чей то рыжий их там драл .спать не давали ,цуки .а голубей сосед держит ,выпускает иногда полетать .
Наставник (97797)
Вяхирь есть. Кого у нас только нет: малиновки, зяблики (наглые такие, вообще людей не боятся), дятлы разные, поползни, соловьи, скворцы, ну это не считая всяких воробьев, галок, сорок, ворон... Но у нас что, вот у свекрови ласточки на руки садятся, вообще людей не боятся, кречеты огромные парят низко-низко... а по ночам совы ) красота!
я засек тут недавно двух мелких сорок, они весело скакали сучки по моим инструментам,
работал на улице, не долго думая, запустил в одну из них небольшим камешком, ну так, просто......
дочка увидела и сказала: папа, что ты творишь!? как тебе не стыдно! так нельзя поступать! это УЖАСНО! в последнее время слово "ужасно" - её любимое!
я прям похоже упал в ее глазах ниже плинтуса и не был боле удостоен общения в этот день! сорок больше не трогаю