А бывает у Вас так, что одна только мысль, что выходить на улицу, где собачий холод, нет никакой

необходимости уже вполне себе СОГРЕВАЕТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если такая необходимость все же появляется - меня согревает мысль о том, что при возвращении меня ждет горячий душ и горячее чаепитие в компании с таким же любителем погорячее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590442)
)))))нет!чем ниже температура тем настроение лучше!!!в 40 я гулять иду даже если дел нет
Верховный Наставник (168540)
Бывает. Но надо.
Хранитель Истины (457725)
Бывает, но тогда надо принять чего-нибудь для сугреву внутрь... Иначе как-то становится совсем некомфортно!
ошибка
Хранитель Истины (335956)
Мысли всякие нужны, мысли всякие важны!