Почему нет женских бригад, занимающихся ремонтом квартир,ведь женщины бы лучше справились с этой

задачей, не пили и не затягивали сроки выполнения работ?
имею ввиду не только женщин маляров, но и гипсокартонщиков, плиточников, электриков и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Женщина электрик.. Увольте меня с этого света.. )) Розовых проводов пока не выпускали.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Есть и очень даже хорошие))
Верховный Наставник (141316)
мужчины оставили женщинам самую неблагодарную - муторную работу, а шо побыстрее делается себе подгребли)
Хранитель Истины (437413)
Так не нужно алкашей нанимать...
Нормальные работяги и не пьют. Они деньги зарабатывают.

А строительные работы тяжелые. Даже в женских бригадах маляров и штукатуров есть мужики. Мешки поднести, раствор замесить, штукатурную станцию наладить.
Хранитель Истины (306753)
тяжело физически. Ну вот, скажем. электрик должен завернуть какой-нить болт, прикрепляя к стене. Я могу тоже, но на полоборота.
Хранитель Истины (259114)
Я могу быть прорабом ...)
Хранитель Истины (461409)
Почему нет? Отделочники, штукатуры в основном женщины... Да и плиточницы тоже есть.
Верховный Наставник (146321)
о, я вижу - тебе бизнес-план пришел в голову

Вы ведро с раствором готовы тягать?А гипсокартон на весу крепить?
Отбойным молотком работать?
Стяжки на полах делать?
Бетоноукладчицей не желаете поработать?
Про электрику вообще молчу!
Блинн-тут недавно только радовался что женщины исчезли почти из строительства.
И тут такой вопрос от вас!
Бред какой-то.
Наставник (49136)
Да, нет, я видела всяких, у нас в Казахстане делали ремонт женщины, как что , бегут в магазин, когда что то продавали, неделю потолок делали, лентяи были.