Что там вчера в Престолах было, кто смотрел новую серию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Вообще серия была ни о чем, если коротко:
1. Эпичное возвращение недобитого Клигана (жив, здоров, но прихрамывает)
2. Санса и Джон пытаются собрать войско, но никто не дает. Кое-как выклянчили 60 воинов
3. Супер-бабка Тирелов понимает намеки внучки и собирается тикать из Вестероса.
4. Арью прирезали, но кажется не добили окончательно. Возможно(даже скорее всего) выживет.
5. Сестра Теона, вместе с братом, напивается и хочет пойти за море, обменять у Даенерис железные острова на флот. Потом уходит чпокать проститутку (давно подозревала, что у нее есть яйца. )
6. Драконов, Даенерис и кхаласар не показывали даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тиха все, я ещё не видела!
странный какой то сезон .. что смотрела , что не смотрела ..
Наставник (95613)
Я жду в переводе, чтоб насладиться, и смотрю в оригинале с начала

Уже третий сезон) а то всех нафик позабывала))
У меня муж берёт планшет и уходит......).....Поэтому я не знаю.....)
Хранитель Истины (324230)
Ой ну вас с этими престолами, у меня всё семейство смотрит этот фильм про убийства и секс.
Хранитель Истины (437413)
Я не смотрю всякую хрень...