Мы все живем так , как нам удобно . Так ? ... ))) Тогда что же заставляет нас изменять себе ?

И ...
Изменившись единыжды ...
Кем станет сам в своих глазах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
В общем, я стописят раз набрала и стерла ответ) Мне очень трудно ответить вразумительно, потому что жить так, как удобно МНЕ-я не научилась покуда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422709)
Тока дети, Кирюш...))))Откажешь себе ради их....И утешаешь себя....ЯЖЕМАТЬ.....))))))))))))))))
Не...ну ворчать-то я буду.....Должна же я хоть немного быть собой....)))))))))))))))
Чтобы люди не говорили-они никогда не изменяют себе. В критический момент может выплыть черта характера, о которой сам человек никогда не подозревал. Но это вовсе не означает, что ее никогда у него не было.
Хранитель Истины (383108)
Хочешь рассмешить Господа-расскажи ему о своих планах:))) Никто не живет,так ,как ЕМУ УДОБНО,все живут так,как им суждено....
Наставник (74251)
Не все и не всегда живем как удобно только нам, - приходится считаться с окружением и
находить компромисс.
Изменять себе не желательно, - чревато психологическими проблемами...
Наставник (32810)
За себя только отвечу... Возможно, наши представления о том, как правильно?
Я вот попробовала... правильно... Больно очень...было.
Жалею, но осуждать себя не могу...
Жизнь - это только путь... многовариантный... Ну, свернула не там, открылись другие дороги, другие возможности...
Но это я сейчас понимаю, когда время прошло...
Другие люди, обстоятельства... Да много чего, на самом деле.
Я себе уже так наизменялась, что никак не могу выкарабкаться.
Кем?
Я очень долго училась быть "хорошей". С годами поняла, что хороших людей не бывает, бывают удобные) Теперь учусь быть собой)