хорошщо мущщинам. не надо думать , надел шьтаны и пошщел на работу. а тут голову с утра можно сломать: толи платье, тои юбку, то ли брюки..джа под все это надо подобрать нижнее белье, обувь и сумочку и при всем это не опоздать на раьботу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118654)
Фигасе,харашо нам...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Так что меняй, свои платья, на мой хрен...
Наставник (61831)
... и это при том, что совершенно нечего надеть! Всё ж, блин, прошлогоднее!!!