Чтобы в в житейском море быть как рыба в воде – лучше быть молчаливым и скользким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))) лучше быть шустрым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Всё зависит от состояния моря.
Наставник (84296)

Наставник (36206)
до добра это не доведет
Надо быть просто наблюдательным, быть готовым к любой опасности и прислушиваться к своем природным инстинктам...
Наставник (34659)
И желательно каким-нибудь кашалотом, чтобы никто не слопал)))
Наставник (74486)
Лучше всего наблюдать за морем с суши.
Мудрец (24644)
Лучше быть гадом морским.
Просто скопище достоинств : и молчалив, и скользок, и опасен. ))))
Или глаз не смыкать и при этом вилять хвостом? Не-а.