Помните песню про тюбик с зубной пастой....так вот

как можно ЛЮБИТЬ и ГАДИТЬ одновременно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270451)
Я вот от этого клипа тащусь...

Любят и гадят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ ЗНАЮ,Лера.
Такое я любовью не называю просто.

з.ы. какая прелесть)))))
"-"
Наставник (64345)

Наставник (97797)
Все это, Глаша, второстепенно )))))
Я обожаю его песни )))) Я бы про быка-производителя этим хмурым утром поговорила ))))
Спасибо за утреннее прекрасное настроение )))
А человек, вообще,так устроен,что больше всего гадит именно тем,кого любит,ничего удивительного))
Хранитель Истины (321694)
Ну гады же, вот и гадят. Привет, хохотушка!
мальчик девочку в школе за косичку дергает почему .. потому что она ему понравилась .. и мальчик в смятении , как это так , какая то машка вдруг заняла его мысли и в футбол не играется .. и с друзьями грустно )) а так как взрослых нет , есть постаревшие дети , то мальчики до конца своих никчемных дней гадят тем , без кого не могут