насколько рано тут у ВАС в ВАШЕМ опс начинают ненавидеть вна Украину (укропию, какляндию) такие вот

поцтреоты Великой России??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127332)
Чё за предъявы к НАМ и к НАШЕМУ опс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)

Наставник (70427)
Гуляй, Вася, там, где их любят. На хохляцких ответах... скука там......
Хранитель Истины (305457)
Какие "такие"?
Што значит "рано"? Не раньше, чем хохлы продались пиндосам, но это полбеды, продавшиеса доказывают свою преданность пиндосии тем, что убивают своих же людей и об си рают Россию и все российское. Их за это любить штоле? Тока это касаецца не Украины, а продавшихся хохлов. И не ОПС это касаецца, а всех нормальных людей.
Просветленный (644134)
ахаха.вы меня сегодня все радуете! вот вы мне скажите-почему любить Родину-в ваших глазах унизительно? разве плохо быть патриотом? кстати-спасибо:когда не могу проснуться-захожу сюда
Наставник (78421)
И больше всех ненавидят сами Украинцы считающие себя Русскими..
Мудрец (15113)
кто сказал что мы ненавидим украину?
мы украину любим... на Ленинградке так много украины
и в хвост и в гриву любим
У нас в России и в ОПС, в частности, нет таковых: украинцев, оболваненных за деньги США лишь жалеют....у нас любят украинскую культуру, кухню...в нашей области (юг западной Сибири) 6 районов с компактно проживающими украинцами-переселенцами: Полтавский, Одесский, Павлоградский, Таврический, Нововаршавский, Азовский...и живут дружно с казахами уже 200 лет без конфликтов и взаимных притязаний
and
Верховный Наставник (212267)
здесь нет "рано", здесь есть посменно. Ведь растения растут без перерыва.

...видишь, разница в 4 часа...
Верховный Наставник (135804)
Иди работай )))
Терпеть ненавижу это слово " поцреот " , какая плять его придумала , ухи бы ему ( ей ) оторвать и заставить сьесть .)))