От какого огурца вы получаете наибольшее удовольствие,от своего или чужого?

покупного
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самый вкусный огурец в моей жизни - это свежесорванный огурец в деревне у брата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19089)
я больше помидоры люблю. с них течет так, слизываешь этот сок и кусаешь мягкую помидорную плоть
Верховный Наставник (214501)
Я так понимаю,что некоторые покупают себе огурцы в магазине Все для интима!