Не было в мире сильнее Самсона, мудрее Соломона, правдивее Давида, но всех троих совратила женщина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Соломон сам кого хошь совратит. Он же многожёнец был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Просветленный (590551)
И че?а кто должен был ?мужчина что ли?они живые были все ,их соблазняли они соблазняли..