Человек — прохожий в вашей жизни, и надо быть готовым к тому, что он может уйти из нее так же легко, как и вошел...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не многие из них чем -то цепляют..и нужно бы остановиться..но мы проходим мимо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Мудрец (24066)
да, кто то несет с собой положительные эмоции, кто то негатив... но я стараюсь, чтобы всякие проходимцы не задерживались в моей жизни...)