Как щитаете,кто тут самый умный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
я штоле ? да ну...
хм.... ну да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242221)
Тот, кому я отвечаю.
Верховный Наставник (214501)
Самых умных тут нет. А иначе было бы так же как на мыле-сплошная умственная борьба с матом вперемежку
Верховный Наставник (218166)
Трусман. Его колами никто не достаёт и внешность не обсуждает))
кто щитает.
Верховный Наставник (122258)

Мудрец (19089)
я . обойдемся без подсчетов
Хранитель Истины (355551)
Тот кто сейчас (да и вообще) не тратит время на эту нашу ерунду
Наставник (82198)
не буду якать..и так понятно!!!
Верховный Наставник (141309)
есть тут граждане черепастые, интересные)
Наставник (56985)
ну точно не тот, кто считает себя умным и сретса со всеми.. умный тот, кто в силу своего ума находит со всеми точки соприкосновения
Верховный Наставник (156625)
Что тут считать, и так ясно... но я скромно промолчу.
Наставник (59465)
Зольда,Котофея,Фиска и Джейн Эйер.....нравятся мне эти барышни....есть в них лоск и эксцентричность....