Когда человек постоянно говорит,что ему плохо там..(не важно где), --но при этом не уходит оттуда-- значит ему уж и не совсем плохо там?))..а зачем говорит тогда?)

чстпсхлгчсссский вопрос)!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Нытик....как бы хорошо ему ни было-ему всё будет не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)

чстпсхлгчсссский ответ. внимания жаждет.
Значит, есть обстоятельства, которые его не отпускают. Не всегда и не отовсюду есть возможность уйти.
Возможно, надеется что что-то изменится к лучшему...
возможно, просто привык жить так, погряз в этом своем негативе и не хватает силы духа, чтоб уйти, изменить что-то...

Ночи доброй, Леночка )
Mia
Верховный Наставник (227932)
может быть в других местах еще хуже)))
Это его ЛИЧНОЕ дело)

Наставник (79931)
На мой, непросвещенный взгляд, это мазохизм.)))