О чем вы стесняетесь тут спросить!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59465)
Не то,что бы стеснялась...просто общечеловеческая этика....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
О многом. Потому что знаю, что найдутся люди, которые напишут гадость.
Верховный Наставник (216253)
Обо всём.
Просветленный (643010)
мне нравится одна ответчица(у нас интересы похожи)и мне стыдно спросить её имя) никогда в жизни сама не знакомилась)))
Просветленный (622398)
На стеснительные вопросы я знаю все ответы.))
ну не то чтоб стесняюсь,прост вы все тут такими глобальными вопросами заняты,кощунственно будет отвлекать.
Верховный Наставник (144826)
Один колкий вопросец для меня очень важный