Вопрос к юридическим юристам самым главным.Как в интернете определяется уровень подлости с точки

зрения юриспруденции...ну, фиг с вами, морали
Я понимаю назвать подлым человека, которые ползает по другим людям с личными сообщениями и выкладывает то, что стало ему известно. Я так не делаю, я тут все пишу...Больше не знаю в чем моя подлость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140568)
Юристами никак не определяется. Это категория морали, а не права. И каждый вкладывает в это слово свое понимание. В тебе подлости никакой нет, ты слишком прямая и открытая, не бьешь из-за угла, действуешь всегда с открытым забралом. И не лицемерная. Так что тот, кто тебя так назвал, был в корне неправ. Ты резкая бываешь - но это от обостренного чувства справедливости, мне кажется, и это в человеке не самый страшный недостаток. Так что в голову не бери. А так, в целом, в определении подлости с Марусей Климовой я во многом согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вон падлюга пошла!падлюга моя-ДЛЮЖУ я с ней!
Я не знаю и не видел за Вами ничего того, что можно было бы отнести к подлым поступкам.
А вообще, сегодня, видимо, что-то такое в воздухе, потому что смотрю - у многих сегодня обострение. Не обращайте на них внимание, со временем они придут в норму.
Верховный Наставник (111474)
Ну кто тебя обидел?
Здесь я знаю лишь две подлых личности. Они друг друга стоят.
Думаю тут юрист бессилен,это равносильно тому,что занести чеговека в ЧС,а потом ходить по его вопросам и везде в коментах с другими людьми гадить ,зная что унего нет возможгости ответить....прикинь гнида....
Верховный Наставник (159595)
склочная ты баба...нет штоб с позитивом...вот хоть раз...всё ноешь...
Uzi
Специалист (590)
похоже кому то таки удалось пробить твой всеобъемлющий цинизм и показную иронию )
Верховный Наставник (172363)
Я одно время считала тебя подлой, но я была необъективна. Ты не подлая.
У тебя другой недостаток. Ты наивная. Ты категорично заявляешь такие вещи о которых не имеешь не малейшего представления.
Наставник (82198)
подлость - выкладывать чужие фото без разрешения человека..
подлость - выкладывать личную переписку..
подлость - лгать, т.е. брать новость и переделывать ее в исключительно чернуху...
подлость - щеголять своими фашисткими, расисткими, шовинисткими и ксенофобскими взглядами....

ПС: ИМХО...
Наставник (59465)
наверно у каждого свои понятия о подлости....наверно самое подлое,это когда тебе инкриминируют то,чем с головой нафаршированы сами...и упрекать тебя в том, чем только что не побрезговали сами..
я думаю ты поняла ,что я хотела сказать....
Плюнь и разотри....
А судьи кто??!! (с)
Просветленный (643062)
я ,как простой ответчик скажу,подло высмеивать болезни,подло оскорблять умерших.кстати:а не вы ли чёт там на онкологией больного нападали?
Верховный Наставник (170775)
.. с точки зрения юриспруденции... ипут того, кто даёт!
хороший человек без нужды подлости не сделает.
Да мне что на тебя, что на Климову, что на Котофею, что на Изольду, по-большому счёту - тьфу и растереть, я практически всегда игнорю ваши вопросы, предпочитая обсуждать политику. Но вы же - моли бледные с большим самомнением, вам нужно не только как-то к себе превлечь внимание, но ещё и установить свои правила в ОПС, типа как "деды" в армии!) Вот и бросаетесь на каждого неугодного!)))
Личное сообщение на то и личное...и не должно выходить за пределы личной переписки. Лично мне было бы печально, если мою переписку собеседник скопировал и отправил другому, на мол посмотри как она думает. Вот это подлость.
Мудрец (19160)
да ты не подлая, просто стукнутая по голове тяжелым тупым предметом))
Чего случилось-то, Анфиса? Кто-то из говорящих микробов обидел?