Может ли считаться маниакальнымс преследованием ответчика, если ты отвечаешь ему, виды в общей ленте не более пары раз в месяц? Ну три максимум? )))

маниакальным*

Это сцамое.
А скока лимит, чтоб не сочли маниаком, ?
Дополнен 7 лет назад
видя*
Блин, не дома, чёртов телефон, не привыкла нажимать мелкие буковки, прасцити оЧЕпятки! )))))))))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Я панила!
Тут все маньяки,йопть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Отвечать ответчику... Это - три раза в месяц пространно излагать ему, типа - на Ваш ответ отвечаю... Что-то маниакальное в этом всё же имеется.
Божественный Гуру (1263043)
Типа забежал отметился в его вопросе))
Если ответ мешает вопросу это легко прекратить, всяко бывает, если у меня есть ответ, я скажу, если нет, иду мимо)
Привет))
Специалист (717)
Если ответчик дал понять, что Вы не входите в круг избранных, которым открыт доступ к телу его вопросов, то даже один ответ он может воспринять как маниакальное домогательство с Вашей стороны...)